Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » участие в городском Фестивале дебатов
11:57
участие в городском Фестивале дебатов

В рамках «Школьных проектов» прошел городской Фестиваль дебатов.В нем участвовало 38 школьных команд из разных районов города. После 2-х дебатных игр и 2-х интеллектуальных конкурсов наша команда заняла 18 место и выбыла из дальнейших соревнований.  Но все-таки это неплохое начало! И впереди команду нашей школы ждет городской конкурс дебатов, который будет проходить целый год. Команду готовит Сочнева Марина Владимировна, которая собрала мнения ребят о прошедшей игре:

Полина

"Фестиваль дебатов " - это был мой первый опыт попробовать себя в качестве участника дискуссии. Мероприятие было очень насыщенным и интересным. Это был выход из зоны комфорта, который дал мне понять, что мне стоит проработать, а что у меня хорошо получается, но во что я не верила. Вся концепция дебатов меня заинтересовала, теперь я жду, когда смогу проявить свои силы на турнире дебатов.

Ибрагим

Фестиваль прошёл достаточно хорошо, несмотря на то, что было 38 команд. Организаторы смогли сделать всё на уровне. Сами игры мне понравились, мы были дружны и едины . Конечно, жаль, что не из-за недочётов пройти дальше. Но впереди турнир, там покажем себя.

Денис

Дебаты, проходившие 28 сентября безумно понравились. Они оставили после себя положительные впечатления. Да, в первый раз было сложно, иногда не знал, что ответить в качестве контраргумента, но это дело поправимое. Со временем появится опыт. Надеюсь,в следующий раз будет также!