Главная » 2018 » Январь » 31 » ольшаники 2017-2018
17:18
ольшаники 2017-2018

С 11 по 31 января 2018 года ученики нашей школы отдыхали и поправляли свое здоровье в ДОЛ Ольшаники. Ежедневно были организованы культурно-развлекательные мероприятия по программе: конкурсы, концерты, вечера отдыха, праздники. Дети приняли участие в «Танцевальном квесте», «Сказочной викторине», в конкурсах Мисс и Мистер Ольшаники, в конкурсе талантов, в соревнованиях по шашкам и шахматам, посещали кружки бисероплетения. Были организованы дискотеки, которых ждали с нетерпением все дети.

Каждый день проходили прогулки с детьми. В лагере есть прокат инвентаря, поэтому дети с радостью и восторгом катались на «ватрушках». Так же проходили занятия в спортивном и тренажерном залах.

Помимо развлечений, обязательными были оздоровительные процедуры: лечение костно-мышечной системы, системы кровообращения и органов дыхания. В лагере есть физиотерапевтический кабинет, процедурный кабинет, водолечебница, грязелечение, парафин, светолечение, ингаляторий, зал ЛФК, массажные кабинеты, сауны, солярий. Каждый день дети занимались в бассейне с тренером.

Поскольку лагерь организован в учебное время, занятия в нем никто не отменял! В будние дни педагогами нашей школы проводились уроки.

В целом дети хорошо провели время, продуктивно и с пользой для своего здоровья!