Главная » 2022 » Ноябрь » 16

В начальной школе прошел конкурс осенних поделок. Ребята представили работы из природного материала: овощей, фруктов, ягод, шишек, других плодов и, конечно же, осенних листьев. Количество поделок и их разнообразие еще раз подтверждает, что для тех, у кого богатая фантазия и умелые руки, осень - не унылая пора, а время творческого общения с природой. Спасибо всем ребятам, принявшим участие в конкурсе!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 161 | Дата: 16.11.2022

11 ноября инспектор ОДН Эльвира Ильмасовна Тукаева провела беседу в 6 "Б" и 8 "Б" классах на тему: "Международный день толерантности и День народного единства".

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 170 | Дата: 16.11.2022

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» – ежегодная общероссийская акция, приуроченная к Международному дню инвалидов. Целью акции является ежегодный мониторинг знаний специалистов по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью. Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью. В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания на тему организации безбарьерного пространства и общения с людьми с инвалидностью. Ключевые тематические блоки теста: комплексный подход в организации доступной среды, морально-этические аспекты общения с людьми с инвалидностью, оказание ситуационной помощи при сопровождении людей с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, ментальными нарушениями.

Организаторами и партнерами Тотального теста «Доступная среда» с 2019 года традиционно выступают Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех», Ак ... Читать дальше »

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 182 | Дата: 16.11.2022