Главная » 2021 » Март » 24

Вот и закончилась 3 четверть. Те ученики, кто по итогам трех четвертей стали лучшими в своем классе, кто получил отличные оценки по всем предметам, кто с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях, были награждены билетами в музей Гранд-макет Россия и сегодня посетили это совершенно потрясающее место. Все ребята остались в неописуемом восторге. 

Гранд-макет – это макет России с воссозданными регионами и их особенностями. Создатели макета специально не преследовали географического сходства, главной задачей было воссоздать жизнь, которой каждый день живет наша страна.

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 409 | Дата: 24.03.2021

Предмет музыка в общеобразовательной школе - это, прежде всего, предмет эстетической направленности, который дает нам возможность широко и достаточно полно прикоснуться к искусству, духовному наследию, нравственному эталону, образу жизни всего человечества. В течение недели на уроках музыки, а также во время перемен, звучали лучшие музыкальные произведения, демонстрировались видеоролики с записями фрагментов знаменитых балетов и опер великих композиторов. 
Цель данного мероприятия — вызвать у школьников интерес к искусству и его истории. 

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 403 | Дата: 24.03.2021