Главная » 2021 » Март » 18

18 марта учащиеся 8 «А» класса приняли участие в районном профориентационном мероприятии «Молодежная биржа труда». Главная цель профориентационного мероприятия —  помочь школьникам сделать самостоятельный, осознанный и правильный выбор своей будущей профессии.

Ребята познакомились с профессиями физической направленности, которые можно получить в Институте физической культуры и спорта РГПУ им. А.И.Герцена, посмотрели увлекательный фильм о жизни и успехах студентов института, узнали о необходимых документах и экзаменах для поступления и задали интересующие вопросы.

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 360 | Дата: 18.03.2021

Прекрасный месяц - март! Весна, тепло, праздники и новые Дни единых действий!
Российское движение школьников 17 школы с удовольствием приняло участие во Всероссийской акции «День счастья». Формат №3 "Почта радости". В рамках данной Акции участники сделали  инсталляцию «Дерево счастья», на котором разместили  свои записки с пожеланиями для одноклассников и педагогов. Цель данной акции -  дать представление о том, что под собой подразумевает понятие «счастье», а также научить детей видеть и чувствовать мир,  показать, что необходимо для того, чтобы стать счастливым. 

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 815 | Дата: 18.03.2021

Ученики 9 "А" и 10 "А" класса приняли участие во Всероссийском открытом онлайн - уроке «Крым - моя история».

Данный урок приурочен ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Во время урока школьники более подробно узнали об удивительной истории полуострова, а также о разнообразной культуре и богатой природе этих земель. Целью данного урока является формирование у учеников,  воспитание любви к своему Отечеству, осмысление своей истории, проявление уважения к истории предков и формирование знаний о своей Родине. 

... Читать дальше »

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 367 | Дата: 18.03.2021