Рабочие программы дисциплин дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых за счет средств физических лиц

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (4-7 лет)» (учитель: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (5 «б» класс)» (учитель: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Развитие речи (2 класс)» (учитель: Бушуева Е.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная биология (5 класс)» (учитель: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная химия (8 класс)» (учитель: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение задач по химии (9 класс)» (учитель: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (1 «б» класс)» (учитель: Зимник Н.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (5 «б» класс)» (учитель: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Юный математик (6 класс)» (учитель: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (7 класс)» (учитель: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (1 «а» класс)» (учитель: Корнышева Т.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная грамматика (3 «а» класс)» (учитель: Лошкина О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (9 класс)» (учитель: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Геометрия вокруг нас (10 класс)» (учитель: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Функции в уравнениях и неравенствах (11 класс)» (учитель: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная грамматика (3 «б» класс)» (учитель: Саттарова В.Б.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение логических задач (4 «а» класс)» (учитель: Скопцова Я.Д.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение логических задач (4 «б» класс)» (учитель: Терехова Т.С.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Речевой этикет (5 «б» класс)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Живое слово (9 класс)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (8 класс)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Речеведческая культура (11 класс)» (учитель: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами учебника географии (9 класс)» (учитель: Яшина П.Р.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение творческих задач (8 «б» класс)» (учитель: Шарынина А.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (7 класс)» (учитель: Шарынина А.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (2 класс)» (учитель: Манько Н.И.)