Рабочие программы дисциплин дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых за счет средств физических лиц

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (3-7 лет)» (педагог: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (6-7 лет)» (педагог: Строганова М.Ю.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (7-8 лет)» (педагог: Манько Н.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (10-11 лет)» (педагог: Аверьянова А.Г,)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Веселый английский (11-12 лет)» (педагог: Аверьянова А.Г.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Раз словечко, два словечко (4-7 лет)» (педагог: Губарева Л.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Я – ученик (6-7 лет) » (педагог: Скопцова Я.Д.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (12-13 лет)» (педагог: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (13-14 лет)» (педагог: Строганова М.Ю.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (14-15лет)» (педагог: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (14-15 лет)» (педагог: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (14-15 лет)» (педагог: Яшина П.Р.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «За страницами школьного учебника (14-15 лет)» (педагог: Корыткин И.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (6-7 лет)» (педагог: Корнышева Т.А.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (10-11 лет)» (педагог: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная математика (12-13 лет)» (педагог: Шарынина А.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная грамматика (8-9 лет)» (педагог: Лошкина О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Развитие речи (7-8 лет)» (педагог: Бушуева Е.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение логических задач (9-11 лет)» (педагог: Терехова Т.С.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Русский как иностранный (12-13 лет)» (педагог: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Юный математик (11-12 лет)» (педагог: Козякова О.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Тайны текста (11-12 лет)» (педагог: Рослова С.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение творческих задач (13-14 лет)» (педагог: Шарынина А.Н.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Занимательная химия (13-14 лет)» (педагог: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Живое слово (14-15 лет)» (педагог: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Решение задач по химии (14-15 лет)» (педагог: Евдокимова О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Гражданское образование (14-15 лет)» (педагог: Сочнева М.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Геометрия вокруг нас (15-16 лет)» (педагог: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Речеведческая культура (16-17 лет)» (педагог: Семенова Н.В.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Функции в уравнениях и неравенствах (16-17 лет)» (педагог: Пронина О.И.)

Рабочая программа по дополнительному образованию «Проблемные вопросы курса обществознания (16-17 лет)» (педагог: Сочнева М.В.)